Областной лекторий

Областной лекторий «Университет педагогических

знаний для родителей»

В 2018 году Минобрнауки совместно с ГБОУ НСО «ОЦДК» продолжают работу областного лектория «Университет педагогических знаний для родителей».

Цель курсов — повышение психолого-педагогической компетентности родителей по вопросам воспитания, обучения, развития детей с целью формирования ответственной и позитивной родительской позиции.

Программа рассчитана на работу в течение года — с периодичностью одна встреча в месяц. Время проведения вебинара - 40-60 минут.

Документом, удостоверяющим факт повышения родительской психолого-педагогической компетентности, является сертификат, для получения которого необходимо прослушать не менее 3 вебинаров. Количественные показатели посещаемости слушателями модуля и их отзывы о значимости содержания вебинаров являются показателем оценки результата. Выполнение слушателями специальных заданий, в которых были бы представлены требования к предмету оценивания, не предусматриваются.

скачать график вебинаров