Конкурсы 2022

Конкурсы 2022

Всероссийская заочная акция «Физическая культура и спорт – Альтернатива пагубным привычкам»

• Приказ управления образования администрации Татарского района № 110 от 25.03.2022 г. "О проведении муниципального этапа Всероссийской заочной акции "Физическая культура и спорт – Альтернатива пагубным привычкам" на территории Татарского района" (скачать)
  • Приказ управления образования администрации Татарского района № 177 от 12.05.2022 г. "Об итогах муниципального этапа Всероссийской заочной акции "Физическая культура и спорт – Альтернатива пагубным привычкам" на территории Татарского района" (скачать)

PRO-функциональную грамотность: от новых заданий к новым практикам

• Приказ управления образования администрации Татарского района № 153 от 18.04.2022 г. "О проведении районного конкурса-фестиваля методических разработок по развитию функциональной грамотности обучающихся "PRO-функциональную грамотность: от новых заданий к новым практикам"" (скачать)

Моё лучшее образовательное мероприятие

• Приказ управления образования администрации Татарского района № 149 от 15.04.2022 г. "О проведении муниципального этапа конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных организаций, расположенных на территории Татарского муниципального района, "Моё лучшее образовательное мероприятие"" (скачать)
  • Приказ управления образования администрации Татарского района № 187 от 19.05.2022 г. "Об итогах муниципального этапа конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных организаций, расположенных на территории Татарского муниципального района, "Моё лучшее образовательное мероприятие"" (скачать)