ММО учителей физической культуры

E-Mail: shloma87@inbox.ru

Тел.: 8(38364)63819

2023-2024 учебный год

• План работы муниципального методического объединения учителей физической культуры Татарского района на 2023 - 2024 учебный год (скачать)

2022-2023 учебный год

• План работы муниципального методического объединения учителей физической культуры Татарского муниципального района на 2022-2023 учебный год (скачать)
  • 26.08.2022г. года в рамках мероприятий XXII съезда работников образования Новосибирской области кафедра охраны здоровья, основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры и спорта провела методическую сессию «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся: аспекты обучения и воспитания по ОБЖ и физической культуре в контексте требований обновлённых ФГОС» (скачать)
  • Протокол №1 заседания районного августовского совещания методического объединения учителей физической культуры по теме: Воспитание и развитие личности - приоритет государственной образовательной политики. Проектирование методической работы по формированию и оценке ФГ в деятельности учителя с учетом требований ФГОС», приоритетные задачи на 2022/2023 учебный год» (скачать)
  • 08.11.2022г. состоялся семинар по проекту «Тэг-регби» в школу" (скачать)
  • 17.11.2022г. состоялась проектировочная сессия руководителей ММО учителей ОБЖ и физической культуры по единой методической теме «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся» (скачать)
  • 22.11.2022г. проведён круглый стол по проекту «Тэг-регби в школе» (скачать)
  • 24.11.2022г. состоялся семинар по проекту «Футбол в школе» (скачать)
  • 20.12.2022г. заседание ММО учителей физической культуры Татарского муниципального района по теме заседания: «Формирование и оценка функциональной грамотности». «Проектирование урока/внеурочного занятия с учётом задач формирования функциональной грамотности в условиях реализации ФГОС» (скачать)
  • 18.04.2023г. заседание ММО учителей физической культуры Татарского муниципального района по теме заседания: "От создания условий для формирования функциональной грамотности обучающихся к достижению планируемых результатов в контексте актуальных ФГОС ОО" (скачать)
  • 23.03.2023г. состоялась стратегическая сессия для преподавателей-организаторов ОБЖ, учителей физической культуры и инструкторов по физической культуре дошкольных образовательных организаций по теме «От создания условий для формирования функциональной грамотности обучающихся к достижению планируемых результатов в контексте актуальных ФГОС ОО» (скачать)
  • Концепция преподавания учебного предмета «Физическая культура» в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих основные общеобразовательные программы (скачать)
  • Самоанализ результатов работы ММО учителей физической культуры Татарского района Новосибирской области 2022 - 2023 уч. г. (скачать)

2021-2022 учебный год

• О проведении РМО учителей физической культуры по теме: «Возможности формирования функциональной грамотности средствами предмета «Физическая культура» (скачать)
  • План деятельности муниципального методического объединения учителей физической культуры (далее – ФК) Татарского района на период с 02 апреля до 31 мая 2021 года (скачать)
  • План мероприятий (дорожная карта) по реализации Концепции преподавания учебного предмета «Физическая культура» в образовательных организациях Татарского района, реализующих основные общеобразовательные программы, на 2021-2022 годы (скачать)
  • Отчёт о проведении открытых мероприятий, направленных на формирование функциональной грамотности (скачать)
  • Тестирование школьников по функциональной грамотности: Задание «Лыжная подготовка» (скачать