Конкурсы дошкольного образования

Конкурсы дошкольного образования

Воспитатель года — 2019

• Постановление Главы Татаркого района №04 от 14 января 2019 г. о проведении районного конкурса "Воспитатель года - 2019" (скачать)
  • Положение о районном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года -2019» (скачать)
  • Список участников первого тура второго этапа конкурса «Воспитатель года – 2019» (скачать)
  • План семинара с участниками районного этапа конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года - 2019» (скачать)
  • Итоговый протокол экспертной оценки участников первого тура второго этапа районного конкурса «Воспитатель года - 2019» (скачать)
  • Список участников второго тура второго этапа районного конкурса «Воспитатель года – 2019» (скачать)
  • Итоговый протокол экспертной оценки участников первого и второго тура второго этапа районного конкурса «Воспитатель года - 2019» (скачать)
  • Список участников финала районного конкурса «Воспитатель года – 2019» (скачать)

Воспитатель года — 2017

• Распоряжение Главы Татаркого района №20 от 01 февраля 2017 г. «О проведении районных конкурсов профессионального мастерства «Воспитатель года  —  2017» и системы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»» (скачать).
  • Список конкурсантов, вышедших во 2 тур второго этапа конкурса Воспитатель года — 2017 (скачать).
  • Результаты второго и третьего туров второго этапа конкурса (скачать).
  • Список финалистов конкурса (скачать).

Воспитатель года — 2015

• Распоряжение Главы Татарского района №727 от 20.11.2014 «О проведении  районных  конкурсов «Воспитатель года», «Педагог  дополнительного  образования» среди педагогов дошкольного и дополнительного образования» (скачать).
  • Положение о районном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года — 2015» (скачать).
  • Презентация с конкурса «Воспитатель года — 2015» (скачать).

Воспитатель года — 2013