ММО учителей информатики

Руководитель: Червякова Лилия Андреевна

Тел.: 8(38364)21591

2023-2024 учебный год

• План работы муниципального методического объединения учителей информатики Татарского района на 2023 - 2024 учебный год (скачать)

2022-2023 учебный год

• План работы муниципального методического объединения учителей информатики Татарского района на 2022-2023 учебный год (скачать)
  • 02.11.2022г. на базе МБОУ СОШ № 10 г.Татарска, прошла каникулярная школа на тему: "Подготовка обучающихся 9 классов Татарского муниципального района к ОГЭ по информатике" (скачать)
  • 06.12.2022г. состоялось заседание учителей информатики "Проектирование урока информатики, направленного на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся" (скачать)
  • 7.04.2023г. состоялось заседание учителей информатики (скачать)
  • Диагностическая работа по функциональной грамотности для учащихся 8 классов: Креативное мышление (скачать)
  • Анализ результатов работы ММО учителей информатики Татарский района (скачать)

2021-2022 учебный год

• Алгоритм анализа результатов работы ММО учителей информатики Татарский района за период с марта 2021 года по июнь 2022 года (скачать)
  • Отчет руководителя ММО по деятельности в рамках проведения педагогической диагностики уровня сформированности ключевых видов функциональной грамотности обучающихся (скачать)
  • Отчет руководителя ММО по итогам заседания №3 по теме «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся – приоритетные задачи на 2021-22 г.г.» (скачать)
  • О проведении РМО учителей информатики по теме: «Возможности формирования функциональной грамотности при обучении информатики» (скачать)
  • 20 августа 2021 года состоялось заседание методического объединения учителей информатики Татарского района методическая тема: «Образовательное пространство Татарского района: стратегические приоритеты» (скачать)
  • План работы районного методического объединения учителей информатики на 2021/22 учебный год по направлению «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся» (скачать)