Фестиваль образовательных практик

Фестиваль лучших образовательных практик

"Новое качество образования. Идея. Опыт. Результат"

19 августа 2022г. на территории Татарского муниципального района прошел фестиваль лучших образовательных практик «Новое качество образования. Идея. Опыт. Результат» с целью популяризации современных педагогических идей и обмена опытом между педагогами. В фестивале приняли участие работники системы образования Татарского, Усть-Таркского, Чистоозерного, Чановского и Барабинского районов.

Площадка №1. МКДОУ – детский сад № 7, г.Татарск

Тема/ цель

Направление работы площадки

Формат проведения

Мультипликация и СМИ в развитии социально-коммуникативных навыков детей дошкольного возраста в сетевом взаимодействии образовательных учреждений. Цель: представление эффективных практик образовательных учреждений Татарского муниципального района.

Детская тележурналистика как средство социально-коммуникативного развития детей дошкольного возраста.

Как рождается мультфильм в детской мультипликационной студии «МУЛЬТИДОМ».

мастер – класс